"Слободской район"

Новости ПФО

Новости ПФО 14 июня, 11:45

Уважаемые жители Приволжского федерального округа! Поздравляю всех верующих с праздником Курбан-байрам!
Новости ПФО 14 июня, 09:01

11 июня 2024 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров в формате видеоконференции провёл личный приём граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей Татарстана и Чувашии, а также Пермского края и Нижегородской области. В мероприятии приняли участие главы регионов, главные федеральные инспекторы, а также представители органов исполнительной власти регионов и местного самоуправления, курирующие социально-экономические вопросы.
Новости ПФО 14 июня, 09:00

11 июня по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова главный федеральный инспектор региона Григорий Житенев вручил Благодарственные письма руководителям и сотруднику силовых ведомств.
Новости ПФО 11 июня, 11:14

Дорогие жители Приволжского федерального округа, поздравляю вас с Днём России!
Новости ПФО 10 июня, 14:14

7 июня 2024 года в Санкт-Петербурге Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров работали на XXVII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2024).
Новости ПФО 04 июня, 13:14

4 июня 2024 года в Самаре состоялась торжественная церемония, посвященная 30-летию Самарской Губернской Думы.
Новости ПФО 04 июня, 13:12

4 июня 2024 года в Самаре заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Буренков принял участие в работе Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов ПФО. В заседании также участвовали врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев, помощник полномочного представителя Алексей Симонов, депутаты Государственной Думы, сенаторы, руководители региональных парламентов.
Новости ПФО 04 июня, 13:04

На сцене Чувашского драматического театра в спектакле приняла участие режиссер из Кирова
Новости ПФО 04 июня, 13:03

3 июня 2024 года в Самарской Губернской Думе состоялось седьмое заседание Ассоциации молодежных парламентов при законодательных органах государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа под председательством координатора Владимира Москаленко.