"Слободской район"

Жители Кировской области отмечены правами полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

11 июня по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова главный федеральный инспектор региона Григорий Житенев вручил Благодарственные письма руководителям и сотруднику силовых ведомств.
Жители Кировской области отмечены правами  полномочного представителя Президента Российской Федерации  в Приволжском федеральном округе.

За вклад в организацию работы по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации на территории поощрены правами полпреда Константин Селянин, начальник УМВД России по Кировской области, Дмитрий Пушкин, начальник Управления Росгвардии по Кировской области, и Александр Ходырев, начальник отдела организации охраны общественного порядка УМВД России по Кировской области.

«В марте 2024 года на высоком организационном уровне состоялись выборы Президента Российской Федерации. Благодаря проведенной работе правоохранительными органами обеспечена необходимая надежность и безопасность голосования», – сказал Григорий Житенев.

«Ваше трудолюбие, большая самоотдача и ответственность за порученное дело вызывают заслуженное уважение», – отметил Игорь Комаров.